Регистрация пользователя

[
Главная » Пользователи » Вероника » Заметки редактора
]

Заметки редактора

1 2 »
Veronichka 24 сентября 2008 Ответ   Цитата
Психологическая помощь
Veronichka

Теперь на нашем сайте можно решить проблему и задать вопрос, который волнует вас многие годы. Светлана Субботина - профессионал в своем деле, она поможет и найдет ответ на все ваши вопросы! Обращайтесь!

Veronichka 23 сентября 2008 Ответ   Цитата
Новое на Devushkino
Veronichka

Теперь в рубрике "Красота и здоровье" прежде чем пойти в какой-либо косметический салон, вы можете узнать, как называется та или иная процедура, которую делают вам в салоне красоты, чтобы говорить на одном языке.

Veronichka 3 сентября 2008 Ответ   Цитата
Фанатизм
Veronichka

Совсем недавно я прочитала  случайно книжку, и удивительное попадание произошло, будто ее для меня писали. Казалось, раз книга только моя, то ее мог написать только такой же мой человек. Я нашла адрес в Сети и написала ему. Он ответил: приходи, поговорим. Прихожу в литклуб, оглядываюсь, вижу седой затылок и умираю...Не могу сказать, что между нами проскочила искра - это было обожание с моей стороны и благосклонное принятие-с его. Мы общались с ним полтора года и все это время я была его фанаткой. Ждала каждую его страничку, а когда снова перечитывала была на седьмом небе от счастья. Но вскоре, у него появилась женщина, которую он полюбил раз и навсегда и перестал писать свои рассказы. Не уговорив его даже на последний рассказ, я очень сильно разочаровалась в нем, теперь я только перечитываю старые книжки,а новых никак не дождусь.

Veronichka 1 сентября 2008 Ответ   Цитата
И снова 1 сентября! С праздником!
Veronichka

Сегодня специально встала по раньше, чтобы проводить своего мелкого братана во второй класс! Когда он шел в 1-ый класс, шел с удовольствием, а во 2-ой классище идет уже без охоты. Оказывается, школа надоедает уже во втором, а что будет дальше спросим у моего братика )

Veronichka 29 августа 2008 Ответ   Цитата
Гость на Devushkino! ура!
Veronichka

В понедельник ждем гостя, сразу скажу, что это мальчик, прошу на части не раздирать! Девушки у него нет, поэтому можно будет знакомится, на ваши комментарии он постарается ответить! Всем удачи!

 

Veronichka 29 августа 2008 Ответ   Цитата
Для жирной кожи
Veronichka

свежие листья мать -и-мачихи я измельчаю, добавляю простоквашу и наношу на 15 минут на очищенную кожу лица. Затем смываю, наношу каплю увлажняющего геля - и полный порядок! Никакого жирного блеска, кожа матовая и бархатистая!

А есть еще один секрет для жирной кожи: яблочную кожуру нужно отварить в небольшом кол-ве воды, а затем добавить несколько апельсиновых корочек. Снять смесь с огня, дать в течение 2 ч настояться, затем процедить. И этим настоем нужно протирать кожу.

Veronichka 27 августа 2008 Ответ   Цитата
Ухожу на семинар!
Veronichka

Девчонки, завтра новости выложу только вечером, так как утром ухожу на семинар!!! Отчеты о семинаре тоже принесу, а на следующей неделе ожидаем гостя! ура!!!!

Veronichka 26 августа 2008 Ответ   Цитата
Интересные люди на Devushkino!!!
Veronichka

на следующей неделе появится статья про моего коллегу, который очень хочет найти свою половинку! Сейчас он готовит фотографии, чтобы с честью выложить их на сайт! Все подробности останутся в секрете! Так что ждите и не пропустите!

Veronichka 21 августа 2008 Ответ   Цитата
ИТОГи ГОЛОСОВАНИЯ!!!!!!
Veronichka

 Хочется сказать большое СПАСИБО за отданный Вами голос в опросе. Низкий Вам поклон!

Вопрос звучал в следующем

Хотите ли вы увеличить размер груди! Всего проголосовало 27 человек, но это уже достаточно, чтобы понять к чему больше относят себя девушки!

40,7% - отдали свой голос за то, что считаю:своя грудь все-таки лучше всех

25,9% - девушкам повезло, у них и так большая грудь, беспокоиться незачем

14,8%-голоса тех,кто хочет,но не может, финансы не позвляют. жаль!

11,1% - девушек очень хочет увеличить грудь, что ж,удачи!

и только 7,4% посчитали вопрос глупым.

А опрос на следующую тему уже стартует! Голосуйте!

 

Veronichka 19 августа 2008 Ответ   Цитата
Почему нас не могут выслушать, понять, простить.
Veronichka

 Иногда люди просто беcчеловечны: проходят мимо, никогда не спросят как дела. Вообще, люди очень эгоистичны. Думают только о себе. Когда мы страдаем, думаем только о себе, когда любим, как же нам плохо, когда далеко друг от друга.

Вот например, вчера, когда я ехала в маршрутке ко мне подсел мужичек и попросил поиграть со мной, а почему бы и нет, подумала я, все равно делать нечего, а тут хоть слово отгадаю. так вот, я к чему, что если бы на моем месте оказалась какая-нибудь другая особа, возможно, что и она сыграла бы, но скорее всего, она бы просто отвернлась или ушла бы совсем. Такое часто бывает, когда человек просто просит, а мы овергаем его раз и навсегда. Быть может у него проблемы, а может ему не с кем поговорить, он одинок. Я призываю всех обращать внимание на просьбы и отклики человечества, им не куда обратиться, кроме нас, людей!