Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Красота » Мои любимые блондинки
]

Мои любимые блондинки

GiveMeKiss 29 ноября 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKiss

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

А как вы относитесь к блондинкам!? Особенно теперь, после прочитанного...

 
Знаешь, скоро весна!!!
ChuCha 29 ноября 2007 Ответ   Цитата
ChuCha
 Ой... не могу... прикольно. Я отношусь к блондинкам с пониманием)) Дело в том, что на самом деле при всей глупости их слов и не логичности поведения. они практически всегда получают именно то, чего хотят. По этому кто глуп, а кто нет... нужно судить по итогам. На мой взгляд, Блондинки гениальны)))) хотя сама я не такая))
 
главное не "гавкать"!
pushok 29 ноября 2007 Ответ   Цитата
pushok

... Есть ощущуние, что роль блондинок преувеличена.. Хотя сама я тожа не блондинка.. Но все знакомые белокурые девочки - нормальные, я бы даже сказала, обычные люди.. Кк ты, как я. Видимо так сложилось.. Наверно, когда то, давным-давно.. кого-то очень сильно обидела блондинка.. Вот и пошел этот чел слухи про всех блондинок пускать.. так и прижились они в миру.. Я имею ввиду слухи, а не блондинки.

 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
ChuCha 29 ноября 2007 Ответ   Цитата
ChuCha

Аха... у меня достаточно много знакомых блондинок, бизнес леди))) дык они в свое время специально перекрашивались, говорят для мужчин так проше и добится можно большего

 
главное не "гавкать"!
Lexy113 7 июля 2009 Ответ   Цитата
Lexy113
Ой, девчонки, да такое слово опошлили...такое милое слово ..)))
..я вот и сам блондинка уже пол-года, а мозги вроде на месте...O:-)
Перекись только волосы осветляет, но не мозги :-D
Юлика 6 февраля 2010 Ответ   Цитата
Юлика
супер))) но девчонки блондинок много и каждой такое не скажешь))) их надо понять
mirabella 23 марта 2010 Ответ   Цитата
mirabella
Блонди - вперед! Я за на 100% - обычно у них хорошее чувство юмора, и они сами могут посмеяться над собой - это я уважаю!
Karavashkina 5 августа 2014 Ответ   Цитата
Karavashkina
Блондинка-состояние души,независящее от цвета волос)))
Люд@mila 20 августа 2014 Ответ   Цитата
Люд@mila
агаЮ согласна!