Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Красота » Весна, любовь, салон красоты!!!!
]

Весна, любовь, салон красоты!!!!

took-took 19 февраля 2008 Ответ   Цитата
took-took
Привет всем! Я проснулась сегодня и поняла - скоро весна!!! Еще каких-то две недели и всех нас накроет теплое небо и лучистое солнышко!!! А где весна, там и любовь!!! Я свою пока еще не встретила, а так хочется. И сегодня я решила заняться своей самооценкой. А что значит "любить себя" для женщины - быть красивой. Вывод - пора в салон красоты! Посоветуйте какие процедуры пройти, чтобы стать неотразимой. Я там не разу не была...
ChuCha 20 февраля 2008 Ответ   Цитата
ChuCha
ой.... я очень люблю ходить на спа-педикюр.... конечно это не совсем видно в условиях повышенной одетости... но когда ты выходишь из салона. ты чувствуешь что у тебя просто невесомые ножки, летишь а не ходишь.... и улыбаешься так, что повышается не только твое настроение)))) Это вещь.... особенно масочки для ног.... муррр
 
главное не "гавкать"!
kisa 21 февраля 2008 Ответ   Цитата
kisa

ой! как весной запахло от ваших "муррр"

А я люблю парикмахерские! Обожаю, когда в моих волосиках штуки разные выделывают.. причесывают, стригут, массажируют.. Уффф. Кайфф)))

 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
ms 22 февраля 2008 Ответ   Цитата
ms

я за салон красоты на дому! лучшее средство от сухости кожи после зимней спячки - ванна с литром молока и стаканом меда. Мед можно и как маску для лица использовать - намазюкалась, 20 минут, смывай теплой водой!!

 

took-took 22 февраля 2008 Ответ   Цитата
took-took
ага. а еще молотый кофе вместо скраба. я пробовала однажды. Да,запах релаксирует. Но вот коричневая я стала, люди!! отмывалась с матом потом минут 40!!!
nogti2011 17 июня 2011 Ответ   Цитата
nogti2011

девочки, а я хочу вам порекомендовать наращивание ногтей! предлагаю свои услуги по даизайну и наращиванию ногтей. все виды дизайна! ВСЕ ЛЕТНИЕ ХИТЫ! обращайтесь! так же маникюр, педикюр, дизайн и наращивание ногтей на ногах! Порав босоножек и красивых ногтей!