Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » А вы будете гадать под Рождество?
]

А вы будете гадать под Рождество?

iriss 29 декабря 2008 Ответ   Цитата
iriss

Вот думаю, тряхнуть что ли стариной? Раньше с подружками каждый год собирались в канун Рождества и гадали. так ничего серьезно, скорее в шутку. жгли бумагу и смотрели на тень, выливали воск свечи в воду и смотрели что получиться. кстати, у моей сестры тогда вылилось три хлопающих человечка, мы посмеялись, а в том же году она родила ТРОЙНЮ. вот и не верь после этого гаданиям. А вы когда-нибудь гадали, и как?

Lucera 29 декабря 2008 Ответ   Цитата
Lucera

Я хотела бы погадать, но если четно-не очень верю....

гадала по разному: бумажки с мужскими именами под подушку на ночь-а утром вытягивала))) на воске гадала-фигня какая-то получилась)) в принципе воск в воде не плохое гадание-главное обязательно запомнить что получилось!Кстати, надо будет поискать интересные гадания к рождеству!

 
Lucera
iriss 29 декабря 2008 Ответ   Цитата
iriss

поищи и к ним расшифровку. Иногда вылеваются узоры и не знаешь как их понять.

Листочек газетный 30 декабря 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

Гадала. С подругой. Ставишь две свечи и чтобы их свет отражался в зеркале. Уже не помню, но слова какие-то нужно было говорить. В общем я увидела зеленую траву, - луг большой, и идет по травке зеленой парень в солдатской форме. Испугалась я и бросила это дело. В общем, замуж вышла через год, за парня - а он недавно из армии вернулся. Вот и не верь в гадания.

iriss 30 декабря 2008 Ответ   Цитата
iriss

Я так боюсь гадать. Начиталась историй всяких. хотя интересно.

Lucera 29 декабря 2008 Ответ   Цитата
Lucera

у меня олучился какой то блин))) не знаю какая уж там у блина может быть расшифровка)))-если токо в прямом смысле...)))

 
Lucera
iriss 29 декабря 2008 Ответ   Цитата
iriss

да тут без фантазии не обойтись! Представь, что это не блин, а скажем солнышко, я думаю это к хорошему))) А у меня один раз платье было, такое красивое, не знаю к чему оно.

Lucera 30 декабря 2008 Ответ   Цитата
Lucera

Может платье типа свадебное))) а блин когда у меня был, у меня год такой получился ....ну такой...-вобщем прям как блин)))

 
Lucera
iriss 30 декабря 2008 Ответ   Цитата
iriss

не думаю, что свадебное. это было лет пять назад. а его если перевернешь, то букет получался. ну я думаю, что к хорошему было.