Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » Кто родился в год Крысы - отзовись!!!
]

Кто родился в год Крысы - отзовись!!!

GiveMeKiss 2 ноября 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKiss
Совсем скоро нас настигнет год Крысы. Кто вы - рожденные в этот "серый" год!? Скажите, что вас отличает от других? И оправдываете ли вы честь называть себя Крысой???
 
Знаешь, скоро весна!!!
time 2 ноября 2007 Ответ   Цитата
time

Я родилась в год Крысы, но Крыс терпеть не могу!!! Не понимаю, как меня угораздило, именно в этот год.. Ну, точнее не меня, а моих родителей!!! Хотя, не жалею - ибо отличаюсь я великой сексуальностью, практичностью и маленькими габаритами. Такая вот я мышка-нарушка!!!!!!!!!!!!!!!

 
Спокойной ночи желают только детям!
GiveMeKiss 2 ноября 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKiss
Ну.... на счет габаритов маленьких не уверена.. Иногда приходится в районе московского вокзала проходить поздно вечерком, так там ТАКИЕ МАЛОГАБАРИТНЫЕ крыски бегают!!! Не крысы, а БЕГИМОТИКИ!!!
 
Знаешь, скоро весна!!!
chucha 2 ноября 2007 Ответ   Цитата
chucha

Мне это напоминает из КВНа песенку: "Кто родился в январе.. вставай! вставай! вставай!!"

 
главное не "гавкать"!
pushok 6 ноября 2007 Ответ   Цитата
pushok

ни фига не из КВНа эта песенка - она из народа, так сказать. Помню было мне лет пять. Соберемся всей семьей где-нить в деревне... и давай петь под гармонь... Вот там это и было - Вставай, вставай, вставай!!! А то ишь ты - из КВНа!!!!!

 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
яМАЙка 6 ноября 2007 Ответ   Цитата
яМАЙка
хм, че то мне не нравится название - год КРЫСЫ, может, чтобы лучше к новому году относиться назовем новый год - ГОД МЫШКИ!
 
все будет хорошо!
lydmilka 6 декабря 2007 Ответ   Цитата
lydmilka

Здрасте! Я тоже В ГОД МЫШКИ РОДИЛАСЯ!!!

 

Marisabell 20 декабря 2007 Ответ   Цитата
Marisabell
 я вот тоже в год мышки родилась, и ничуть не жалею, это класный год!!!! вот только серенькой меня никто и никогда не называл, только белой и пушистой!!!!  и у меня тоже маленькие габариты,  и великая сексуальность, вообще мышка из всех знаков, самый маленький знак!!!! и самый практичный!!!!! вот так!!!