Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » Ты ясновидящая!?
]

Ты ясновидящая!?

GiveMeKIss 4 декабря 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKIss
Как часто Вам снятся сны, которые после неприменно сбываются!? Может быть у Вас дар? А если без шуток, какие сны Вы любите смотреть больше всего на свете...., когда даже просыпаться не хочется.... И что снилось тебе сегодня?
 
Знаешь, скоро весна!!!
pushok 4 декабря 2007 Ответ   Цитата
pushok

Вообще-то я верю в ясновидение! Ванге вот, например! НО этот дар встречается у одного человека на миллион, ИМХО!

А мне сегодня снился очень подозрительный сон, как будто НН наполнился львами... И тут, и там, и куда не гдянешь  - везде львы... И что вы думаете, смотрю в сонник, к чему у нас там львы сняться... А мне отвечают - к сексуальному возбуждению... и половым контактам!!! НУ, я вам скажу, махнула!!! ЛЬВОВ то во сне немеренно было и все за мной гонялись... Так это что значит, скоро я буду порно звездой, наверно... Раз столько половых сношений предстоит вынести!!!!!

 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
kisa 4 декабря 2007 Ответ   Цитата
kisa

НУ, повезло тебе подруга!!! Теперь буду знать, к чему лев сниться!! А я люблю сны сексуального характера.... Вообще обожаю спать на спине.. говорят, когда спишь на спине - сон - это твои желания тайные.... Верю-верю!! А вы кто-нить кончали во сне!??? Ведь частенько приходится сексом во сне заниматься... НУ, так кончали?

 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
time 4 декабря 2007 Ответ   Цитата
time

Я ни разику... А ты!? Как ощущения?

 
Спокойной ночи желают только детям!
kisa 4 декабря 2007 Ответ   Цитата
kisa

Так и мне не приходилось... НО очень много слышала от подружениц своих... Говорят офигенное ощущение.. Перевозбуждение реальное. Хорошо, когда проснешься и можно будет сексуальное напряжение с мужчиной, спящим рядышком, снять.. А что делать, если нет его рядом... Что-то от темы отошли...

 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
GiveMeKIss 4 декабря 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKIss
А в толкование снов верите? У меня иногда такое ощущение складывается, что сонники придумали... так же, как романы, допустим..
 
Знаешь, скоро весна!!!
pushok 4 декабря 2007 Ответ   Цитата
pushok

НЕА.. сонники - это целая наука... Лично я верю.... вот, к примеру, пауки сняться всегда к новостям.. верю

 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....