Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » О дружбе. Мужской и женской
]

О дружбе. Мужской и женской

Beta 9 июня 2008 Ответ   Цитата
Beta

Поздравляю всех с Международным днём друзей! И хочу вас спросить, что вы думаете о дружбе, женской дружбе и дружбе с мужчинами...

Бывает, что среди подруг-девушек и друзей-мальчиков очень много бомб замедленного действия. Только разного действия) бывало у вас такое?

яМАЙка 9 июня 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка

как говорится - даже с друзьями всегда будь на чеку!

 
все будет хорошо!
ABS 10 июня 2008 Ответ   Цитата
ABS

Очень верила в женскую дружбу... А сейчас такое ощущение. что друзья хотят быть с тобой тока в горести... с радостью ой какие большие трудности...

А по поводу друзей мужчин, эх, вот этих у меня полно.... С ними проще, НО в последнее время обратила внимание, что мужчины начинают мерится достижениями не тока с мужчинами, но и с девушками... вот это уже страшно!

 

 
Вызывающая бури!!!
яМАЙка 11 июня 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка

Зато типа "равноправие полов"!

 
все будет хорошо!
Luxandra 2 июля 2008 Ответ   Цитата
Luxandra

Женская дружба хороша только в том случае, если она - как приятельство. С подружкой приятно погулять, потрепаться в кафе, пройтись по магазинам...Не стоит, думаю, что-то большее делать из таких отношений.

И в общем, как правильно сказали выше, друзья с тобой, когда тебе плохо, всегда выслушают и дадут совет, а вот когда ты удачлива в бизнесе, у тебя всё в порядке с личной жизнью и вообще всё у тебя хорошо, немногие из друзей способны искренне порадоваться за тебя.

Листочек газетный 4 сентября 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

Это точно! Дружбы женской не бывает! А вот дружбы мужчины с женщиной - бывает, но.... ненадлого. До поры до времени

Veronichka 4 сентября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

И все-таки женская дружба мне нравится больше!!1 Даже парням нравится женская, чем их, мужская!!!! Говорят, что мужики предают чаще!

iriss 4 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Все-равно кто-то кого хоть раз, но хотел затащить в постель. Просто все тчательно скрывается. А вот в женскую дружбу я верю. Но, по-моему не стоит ее сравнивать с мужской. Это все-таки разные вещи.