Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Поболтаем? » Жми сюда если ты веришь в любовь
]

Жми сюда если ты веришь в любовь

Листочек газетный 2 сентября 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

Почему так бывает на свете, если тебе кто-то нравится, то не значит, что нравишься ты? И почему так задевает женщин,когда они влюбляются, а мужчин пугает эта влюбленность?

1 2 »
Veronichka 2 сентября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

Знаешь, правильно говорят, все люди-эгоисты, любят только себя! Наверное, поэтому мы жалеем себя, когда нас не любят, а кто пожалеет тех, кто страдает оттого, что достали их с этой любовью.

iriss 2 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

Гордость - штука не предсказуемая, поэтому и задевает женщин отказ. Как так, мы же такие супер-супер, а нас не любят. Хотя я думаю мужчин отказы задевают не меньше, но эт у них спросить надо. А, мужчины???

onickx 3 сентября 2008 Ответ   Цитата
onickx

если мужчина умный - не вплане ОБРАЗОВАНИЯ (я тебя теперь достану ИРИс) а умный всмысле мудрый - то его отказ девушки конечно огорчит - но не заденет. наверное это самая правильная позиция. трагедии ведь особой нет) как пошленькая шуточка была: не дала - иди лови другую)) вобщем чтото и про любовь можно отсюда вычленить.. если девушка отказала - то обижаться злиться и досадовать - не в моих правилах - либо работай над собой и стань таким что она ахнет ( в любом случае полезно ведь это только самому в плюс - такая работа) либо пойми что не её т ы человек и поищи ещё)

iriss 4 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

Хм. Ну попробуй достать меня . Ну и как успехи? Ты теперь такой, что все только "ахают"?

Листочек газетный 4 сентября 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

Вопрос мужчинам. Почему вас время от временя тяжен "налево"? Отговорки вроде надоел этот бесконечный борщ-борщ-борщ, хочется чего-то вкусненького. Побывал там, вернулси обратно. ОООО, оказывается какой у меня вкусный БОРЩ!

onickx 4 сентября 2008 Ответ   Цитата
onickx

не тянет меня. потому ответить не могу)

Листочек газетный 5 сентября 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

Жаль. ЭЙ, мужчины, кто может ответить?

AD-MAN 5 сентября 2008 Ответ   Цитата
AD-MAN

Кто звал мужчин??? Тут мы! Налево лично я не хожу, проста я верный как собака, но попытаюсь разъяснить: мы мужики такие сволочи, что как увидим красивую девушку, так сразу её хочется помацать, а как отведали её борща, понимают, что мы от неё только этого и получим на большее расщитовать нельзя, а к вам возвращаемся потому что всё равно любим и дорожим вами, мы с вами любимыми чувствуем едиными, целыми, как дома!

iriss 5 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

Красота-то какая, ляпота. Щас прям всплакну.

onickx 5 сентября 2008 Ответ   Цитата
onickx

не плачь))) не достал Ирисс)) (но это тоько пока) и не "ахают" все но и это вопрос времени)  на самом деле - нормальные все люди вон и AD-MAN подтвердил. есть те кто не ходит налево. и таких как я теперь понял тут уже двое. я и AD-MAN )

1 2 »