Регистрация пользователя

[ ]

cats fans

Листочек газетный 2 сентября 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

У меня есть кошка Лиза. Она барышня особенная, любит, когда к ней относятся, как к королеве. И манеры у нее такие же, важная, грациозная. Словом, хозяйка. Домашняя она у нас, только на балкон на прогулки выходит. А тут на соседнем балконе кот объявился, черный красавец. Смешно, но она как девица стала на свидания бегать, усядется у окошка и вызывает его. А вы наблюдаете за поведением домашних любимцев?

iriss 3 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

Да, у меня кот настоящий хозяин. С тех пор, как он появился, мы больше не ходим на рынок за огурцами, так как он нам их приносит их от соседей. Притом делает это так аккуратненько. Прийдет положит на стол и сидит, ждет когда его похвалят и дадут самый лакомый кусочек. Хорошо хоть соседи не догадываются, куда огурцы пропадают.

Veronichka 3 сентября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

А у меня котяра, тот еще охламон, гуляет целыми днями, по кошкам ходит, а домой забегает только по есть! а я ведь скучаю по нему целый день, а он вообще внимание на меня не обращает.

Veronichka 3 сентября 2008 Ответ   Цитата
Veronichka

Говорят, что собаки похожи на своих хозяев, а про кошек можно так сказать?

iriss 3 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

Собак очеловечели, а кошки - дикие животные, они ни на кого не похожи.

яМАЙка 3 сентября 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка

Коты - еще те человеки! 

 
все будет хорошо!
iriss 3 сентября 2008 Ответ   Цитата
iriss

Мужик. Что ж ты хочешь

Листочек газетный 4 сентября 2008 Ответ   Цитата
Листочек газетный

Кошки действительно похожи на своих хозяев. Не только внешне (не смейтесь, это так!), но и своим поведением. Вот у соседки кот злюка, она на него вечно кричит, тряпкой гоняет. Не знаю, зачем он вообще нужен, не любит она его. И он такой же, агрессивный, и на нее нападает частенько