Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » Самая главная ошибка женщины - не читать мужские журналы
]

Самая главная ошибка женщины - не читать мужские журналы

GiveMeKiss 7 сентября 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKiss

На полках газетных киосков помимо женских журналов еще существуют и мужские: GQ, FHM, Ralph, Loaded, Maxim, Esquire, Arena и Men's Health. Их уже стало больше, чем женских журналов!

Я, девушка, но читаю много мужских журналов, посвященных различным темам - секс, здоровье, красота, карьера, деньги... Как правило советы КАК ПОКОРИТЬ ДЕВУШКУ в мужских  глянцевых журналах намного действеннее, чем те же советы но в женских! Меня мужские журналы привлекают, во-первых, чувством юмора, да и статьи зачастую там все интересные и читаются легко. Или я ошибаюсь???

 
Знаешь, скоро весна!!!
tanya 7 сентября 2007 Ответ   Цитата
tanya

Абсолютно верно! Врага надо знать в лицо!

Как правило советы КАК ПОКОРИТЬ ДЕВУШКУ в мужских  глянцевых журналах намного действеннее, чем те же советы но в женских!
И быть при всеоружии, когда мужчины будут покарять!
лялечка 12 сентября 2007 Ответ   Цитата
лялечка
Действительно...они намного интереснее женских...вот смотрите...не выглядит странным,что мы можем читать их журналы...а вот, если мужчина возьмет в руки гламур,или космо...или на худой конец лизу????посмотрим как на ненормального..так что мы в плюсе..нам все можно..пользоваться надо  
 
перед лицом испытания у человека есть три выбора: 1) бороться; 2) ничего не делать; 3) бежать.
abs 24 сентября 2007 Ответ   Цитата
abs

А я бы посоветовала Вам книгу, которую читают все пикаперы (кстати, тут на сайте про них статья даже есть) "Русская модель эффективного соблазнения" (автора вот тока не помню). Интересно черт возьми, после нее общаешься с мужчиной и понимаешь "Разводит", а самой так приятно)))

 

 
Вызывающая бури!!!