Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » Секс в первый день знакомства
]

Секс в первый день знакомства

kisa 22 ноября 2007 Ответ   Цитата
kisa
Как вы относитесь к "быстрому" сексу? С вами такого не бывало - не успели еще толком познакомиться, а он уже в трусах перед вами бегает (или без них - и такое тоже бывает!) Что это легкомыслие, нимфомания или что-то еще?
 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
1 2 3 »
time 22 ноября 2007 Ответ   Цитата
time

Кривить душой не буду - было такое и не раз! Самый забавный случай вспомнила, как тока тему этого форума прочитала. Однажды подружка подняла меня в три часа ночи с постели и зазвала с ее "корпоративными" мужичками в сауну! Халява - все оплачена! Ну, я и согласилась... было весело. Помню много текилы и коньяка.. а потом лишь один кусок в памяти - я "сижу" сверху на парнишке.. у нас все ок -

И тут в разгар ... я спрашиваю - "слушай, а как тебя зовут то?"

"Сергей" - отвечает он и мы оба начинаем ржать.. И тут прибавлю - сексу смех не мешает! У нас все закончилось на ура!!!!

 
Спокойной ночи желают только детям!
kisa 22 ноября 2007 Ответ   Цитата
kisa

Ну ты даешь!!! Во без комплексов.. или без чего-то еще

 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
kisa 22 ноября 2007 Ответ   Цитата
kisa

А отношения то продолжились? Ну, то есть секс перешел в более близкие отношения.. или так и остался только сексом!?

 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
time 22 ноября 2007 Ответ   Цитата
time
нет - отношений не было никаких! А самое смешное впереди!! сделали мы значит свое дело в кабинке (знаете в саунах такие "вип-комнатки") И вдруг он услышал за стеной голос своей крали!!! Прикинь, пришла она в эту же сауну!!! Пипец - подумал он, но не растерялся, перелез через перегородку и вышел из другой двери.. А я тогда не поняла, что произошло. Думаю, наверно, решил компанию свою насмешить - ну, а я решила его шутку обламать и тоже перелезла... и вышла за ним следом... Вот ведь пипец-то начался!! Он своей даме говорит:" Да ты че! Мы и вышли то из разных кабинок!" А она: "Что я дура что-ли! Че пиз...шь!!" Так все и закончилось.. Какие уж тут отношения. Я воще считаю, что  на сексе одном долго не протянешь.. Бывают искл, но редко
 
Спокойной ночи желают только детям!
GIveMeKiss 22 ноября 2007 Ответ   Цитата
GIveMeKiss

Это точно! Далеко не уедешь!! Мне кажется, что серьезные отношения начинаются всегда с взаимной симпатии, искры, желания быть рядом, а не обладать телом этого человека! Секс в первый день знакомства - это не страшно. Но если девушка надеется продлить отношения и знакомство, соответственно, то ей нужно оставить некую загадку.. Сблизиться духовно, и потом подарить ему свою плоть.. Только так...

 
Знаешь, скоро весна!!!
pushok 22 ноября 2007 Ответ   Цитата
pushok
Мне кажется, это глупость!! а как же мне, например, девушке, у которой секс стоит на первом месте в отношениях, проверить  - и понять - нужен мне именно этот парень или нет!! Личико симпатичное найти не сложно, гораздо сложнее искать подходящего тебе сексуального партнера.. Я за секс в первую ночь после знакомства!!!
 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
Homka 22 ноября 2007 Ответ   Цитата
Homka

Ну вы зажигаете девченки!

Вот я не понимаю как можно спать с человеком которого знаешь всего несколько часов, а то и минут! Может не понимаю потому что не было такого ни разу! На второй встрече-было, а при первой нет!

 
Я не Хамка, я Homka!
pushok 22 ноября 2007 Ответ   Цитата
pushok
Извените, не пойму, а что вторая встреча на много отличается от первой.. Секс на втором свидании - его преимущества перед сексом в первый день знакомства какое? Только то, что имя узнаешь и где живет, ну, где работает... А душа - потемка так и останется!!! И чем же отличается тогда секс "первый" от "второго"..??
 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
Homka 22 ноября 2007 Ответ   Цитата
Homka
При второй встрече уже можно понять какой это человек и что примерно от него ждать! Ну конечно мало отличается, но все равно уже как то по легче самой! У меня подруга она вот считает что секс после первой втречи это круто. а я ее не понимаю все равно что бы она не говорила!
 
Я не Хамка, я Homka!
GiveMeKiss 22 ноября 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKiss

А твоя подруга не нимфоманка, случайно!? Что ей так нравится в сексе на первом свидании!? Я уже годы бьюсь - не могу дать понять своему мачо, где и как надо... чтобы мне было кайфово.. А тут, на первом свидании, как-то неловко наверно, да? Направлять его в нужные места...

 
Знаешь, скоро весна!!!
1 2 3 »