Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » Любовь по переписке
]

Любовь по переписке

time 17 декабря 2007 Ответ   Цитата
time
Вот все мы тут в Инете "живем" практически... Верим ли мы в любовь по переписке. Кого-то она уже настигала!? Или переписка и любовь - вещи несовместимые!??
 
Спокойной ночи желают только детям!
яМАЙка 18 декабря 2007 Ответ   Цитата
яМАЙка
Ой, у меня така любовь была по переписке... Ну даже скажем так, виртуальный роман. Все блин как по-настоящему. Только потом оказалось что у "него" таких романов было штук 5 к ряду. И всем одинаковые письма слал. Мы даже с одной соперницей потом познакомились и подружились_)
 
все будет хорошо!
kisa 18 декабря 2007 Ответ   Цитата
kisa

вот и я стока знаю подобных историй, что просто уже не верю никаким посланиям.. хотя один не так давно в асю стучит.. говорит привет.. слово за слово . . . уже в любви признается. а я знать его не знаю. в глаза не видела. может мальчик 12 лет это, а может и бабушка на старости лет в любовь играет. как же выяснить, кто за "кадром"... по логике, мышлению, словам можно узанть кто с тобой имеет честь общаться?

 
"приехали" называется!!!!!! :)))))
яМАЙка 18 декабря 2007 Ответ   Цитата
яМАЙка

Ну мое мнение после моего "виртуального романа" - это:

ася - только для общения с теми, с кем знаком лично,
или для работы.
Все.

Я теперь в асе даже на "ты" с некоторыми клиентами не перехожу, чтобы ничуть не приблизиться к грани, за которой роман _))

 
все будет хорошо!
GiveMeKiss 18 декабря 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKiss

мне кажется, романа по переписке - иллюзия. есть человек, как вы говорите за "кадром", который выдумал себе объект для обожания.. ибо без того, чтобы не "отдать" накопившиеся чувства он не может. у него потребность в словесном выражении своей любви. Вот он и пишет тому, кого мнимо любит... Короче, выдумщики, Вы б лучше направили свою невостребованную любовь на того, кто действительно в ней нуждается... Или стали б сценаристом, писателем... Че девчонкам морочить головы. У нас и без Вас хватает.. своих проблемс

 
Знаешь, скоро весна!!!
яМАЙка 18 декабря 2007 Ответ   Цитата
яМАЙка
ага, я не удивлюсь если по моему виртуальному роману книжка выйдет и станет бестселлером - а че, непридуманная история все таки_)
 
все будет хорошо!
pushok 18 декабря 2007 Ответ   Цитата
pushok

Не.. вы че тут воду мутите. моя подруга замуж вышла по переписке... правда, он в тюрьме сидел и ее братом. не знай за что. всякое бывает... вот.. ее брат дал адресок.. списались.. живут, любят друг друга. тоже если покапаться - история потянет на бестселлер

 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
GiveMeKiss 18 декабря 2007 Ответ   Цитата
GiveMeKiss

таких женщин ваще не понимаю... как можно. насколько их должно быть забили стереотипы, что они несчастные не знают кому себя отдать без остатка.. почему нам нравятся плохие мальчики. Что так тянет. Ведь в итоге его "тёмные" привычки не уживутся рядом с ее нежным сердцем и снова - разлад.

А письма в тюрьме пишут так же - один шаблон на пять адресов - кто ответит, та и жертва... надо ж кому-то передачки носить и добрым словом его ласкать. ух, ужжж. эта перепис(ь)ка!

 
Знаешь, скоро весна!!!
лялечка 19 декабря 2007 Ответ   Цитата
лялечка

вское бывает..у меня знакомая вышла замуж..тоже в сети списывались..толл ок надо все равно встречаться...а не только переписываться..он к ней просто несколько раз приезжал в россию...а потом увез! так что если ёкнуло - так тому и быть...

 

 
перед лицом испытания у человека есть три выбора: 1) бороться; 2) ничего не делать; 3) бежать.