Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » Аборт. За и против
]

Аборт. За и против

masya 19 марта 2008 Ответ   Цитата
masya

Вчерашний разговор по душам... довел мою девушку до откровений и она призналась, что делала от меня аборт! Негодованию моему предела нет. Даже сейчас руки трясутся... Ну, как так, а? И ведь скрывала. Все решила за меня!!!! А может быть мне был нужен этот малыш....

GiveMeKiss 19 марта 2008 Ответ   Цитата
GiveMeKiss
Конечно, не зная вашей истории размышлять трудно... Но, мне кажется, ей это далось тоже не так легко, как думаешь ты! Обвинять ее теперь - не разумно. Поздно. Но если она так решила, значит и твоя вина в этом есть. Возможно ты не тот человек, от которого она хотела бы иметь ребенка. И впредь - будь аккуратен. НОВАЯ ЖИЗНЬ  - ЭТО... ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
 
Знаешь, скоро весна!!!
homka 19 марта 2008 Ответ   Цитата
homka

А я думаю, раз она решилась на аборт в тайне от тебя, значит она не хотела сама этого малыша или не уверена в тебе!

По мне, так я ни когда не решусь на аборт, ну пока не рожу хотя бы одного ребенка, даже если это будет не желательный ребенок для моего избранника!

 
Я не Хамка, я Homka!
GiveMeKiss 19 марта 2008 Ответ   Цитата
GiveMeKiss
Особенно не понятна мне такая позиция: " я решилась на аборт, ну потому что не прокормлю я ребенка! Нет у меня средств для его воспитания..." Да. запросы у всех разные, но не нужны малышу ни игрушки, ни памперсы, ни перины.. Ему нужна только любовь и мамино молоко. Сложно рассуждать, конечно, пока своих нет. Но я так думаю. Себя кормишь и малышу найдется, что поесть. Выживите воимя любви ко всему живому!!!!
 
Знаешь, скоро весна!!!
дашулька 20 апреля 2008 Ответ   Цитата
дашулька

По мне, так я ни когда не решусь на аборт, ну пока не рожу хотя бы одного ребенка, даже если это будет не желательный ребенок для моего избранника


Очень согласна с девушкой! есть один сайт посвященый абортам и девушки сделавшие это писали свои ощущения..больше психологические чем физические...вы не представляете это травма на всю жизнь (конечно для тех у кого есть совесть). И кстати не секрет что аборты череваты последствиями...3 аборта это для меня паника просто..в один не очень прекрасный день (недай Бог конечно) может случится так что больше неполучится..как бы нихотел и нистарался...

 
Если я тебе не пара, И характер не такой, поворачувай на лево, и уматывай к другой!:)
homka 19 марта 2008 Ответ   Цитата
homka

Я полностью с тобой согласна! Семьи которые не могут иметь своих детей многое бы отдали за такую возможность! Ребенок это же счастье которое дано Свыше, а делая аборт, вы отказываетесь от него!

 
Я не Хамка, я Homka!
pushok 19 марта 2008 Ответ   Цитата
pushok
Ага. Моя подружка принимает противозачаточные, но уже 3 раза делала аборт. А если бы не сделала, что... в 20 лет 3 ребенка уже бы было. Наверно это дело случая. И хочу вам пожелать, что бы ТАКИХ случаев в вашей жизни НЕ БЫЛО!!!
 
Мисс "Мягкость" - это не про меня....
Сеня 7 декабря 2009 Ответ   Цитата
Сеня
а не думали, что после этого ребенка и к 50 может не быть?
abs 19 марта 2008 Ответ   Цитата
abs

У девушки явные сомнения, если она тайно сделала аборт, то она очень сильно сомневалась, если она призналась в этом, то она либо просто хотела, то ее это очень сильно тяготит...... Будь к ней не так строг, она видимо переживает, и мечется... С другой стороны, у меня есть знакомая, которая так специально говорила, чтобы вызвать у партнера какие то эмоции.... от человека это зависит! нО что я точно знаю, что если бы она просто не хотела от тебя малыша, то в ЖИЗНИ БЫ НЕ СКАЗАЛА!

 
Вызывающая бури!!!
ChuCha 20 марта 2008 Ответ   Цитата
ChuCha
Те психологом тока быть.....
 
главное не "гавкать"!
Dinara 17 мая 2013 Ответ   Цитата
Dinara
Аборт - это же убийство своего ребёнка... Нужно быть в очень больших сомнениях, что бы решиться на такое...