Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » След из прошлого...
]

След из прошлого...

ABS 29 июля 2008 Ответ   Цитата
ABS

У меня вот какая история, я была вместе с человеком около 8 лет... Теперь я полюбила, рядом со мной тот, которого я всю свою жизнь ждала, только все друзья из прошлого остались общеми с бывшим... вот на днях свадьба у общей подруги, пойти одна не хочу, Мой родной будет переживать, пойти вдвоем не могу, будет слишком много прошлого, да и не пойти, тоже не правильно... и что же делать ??

 
Вызывающая бури!!!
Luxandra 29 июля 2008 Ответ   Цитата
Luxandra

сходи на регистрацию в загс, чтоб уважить молодоженов, а потом уйди, чтобы не оставаться на торжество и с прошлым не сталкиваться

ABS 29 июля 2008 Ответ   Цитата
ABS

хм.... а ф таком случае подарок надо покупать?

 
Вызывающая бури!!!
Luxandra 29 июля 2008 Ответ   Цитата
Luxandra

мне кажется, что будет достаточно подарить невесте что-то навроде подарочного сертификата, сейчас такие в любом магазине с косметикой есть)) а там она сама пусть покупает,что хочет. И дешево, и сердито)

Или вообще обойтись красивым букетом цветов

ABS 29 июля 2008 Ответ   Цитата
ABS

ну, вот тока все равно не понятки какие то..... друзей что делить надо???? ведь мы же не сможем ходить оба на одни мероприятия, и не потому что плохо расстались, а половинкам нашим плохо там будет...

 
Вызывающая бури!!!
яМАЙка 29 июля 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка

Выход один - насильственно и срочно своего нового вводи в круг старых друзей и чем срочнее, тем лучше, или же тебе в какой то момент придется выбирать - или он или твое прошлое.

 
все будет хорошо!
ya 29 июля 2008 Ответ   Цитата
ya

я тож считаю что на регистрацию нужно сходить, а вот на "стол" без любимого (нынешнего) не нужно, если он категорически против. подарок в любом случае надо - но маленький - можно конверт хоть с денежкой хоть с сертификатом.

 
жизнь прекрасна