Регистрация пользователя

[
Главная » Форумы » Ты и он » Лекарство от ревности
]

Лекарство от ревности

Luxandra 31 июля 2008 Ответ   Цитата
Luxandra

Мой молодой человек жутко ревнивый. Ревнует ко всему: к работе, к делам, к другим людям, особенно, конечно, к другим мужчинам, хотя я не даю ему повода подозревать меня в чем-то. Из-за этих глупых обвинений мы в последнее время часто ссоримся, чуть ли не до расставания. Как ему вбить в голову, что он один и ему нечего беспокоиться?

ABS 31 июля 2008 Ответ   Цитата
ABS

Может быть не стоит ничего давать понять, просто чем больше ты оправдываешься и говоришь, что это не так, тем больше он думает что попал в точку и ты просто пытаешься прикрытся.... короче, мне кажется надо просто игнорировать такие вещи.

 
Вызывающая бури!!!
яМАЙка 1 августа 2008 Ответ   Цитата
яМАЙка

мне кажется это человек с большими комплексами и его надо постоянно убеждать в своей любви и спокойно относиться к ревности.

 
все будет хорошо!
ya 1 августа 2008 Ответ   Цитата
ya

я согласна, что с ревностью бороться не надо, чем больше борешься тем сильнее она крепчает, а выход один - смириться и убеждать в своей любви конечно тоже постоянно

 
жизнь прекрасна
Nataly 25 ноября 2009 Ответ   Цитата
Nataly
Ревность - не очень хорошее чувство мягко говоря..это недоверие, которое потом убивает отношения - лучше быть обманутым, чем ревновать - верить любимому - это есть любовь.
ponchik 25 ноября 2009 Ответ   Цитата
ponchik
ну если не убъет отношения, то они станут от этого только крепче:)
яМАЙка 26 ноября 2009 Ответ   Цитата
яМАЙка
Ревность кстати лечится - постоянным трудом той стороны, которую ревнуют... Если этой стороне не все равно - то она должна стараться, чтобы вторая сторона была спокойна по поводу ревности. Доверие воспитывается - только не скандалами - а открытостью. Вот если не сопротивляться тому, чтобы вторая половина читала смс - а сесть рядом, открыть телефон, рассказать про каждую смс, поцеловать любимого человека, тогда все сомнения пропадут и через какое то время читать чужие смс не придет в голову.  
 
все будет хорошо!
mirabella 23 марта 2010 Ответ   Цитата
mirabella
Да ладно а чо прикольно - ревнует, значит любит. Просто нужно подождать, когда отношения совсем окрепнут и вы сроднитесь.