Регистрация пользователя

Новости

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 4124 »
8 декабря 2022Суд обязал организаторов отмененного концерта Барских вернуть деньги за билеты

Суд Екатеринбурга обязал организаторов несостоявшегося концерта украинского певца Макса Барских вернуть клиентам деньги за билеты. Изначально выступление планировалось в сентябре 2020 года, однако из-за коронавируса оно было перенесено на апрель 2022-го. К этому моменту Барских отказался давать концерты в России.

8 декабря 2022Лана Дель Рей анонсировала новый альбом

Американская певица Лана Дель Рей анонсировала новый студийный альбом. Пластинка под названием Did You Know That There’s A Tunnel Under Ocean Blvd станет для исполнительницы девятой по счету и будет доступна 10 марта 2023 года. Артистка также выпустит сингл, который станет частью альбома.

8 декабря 2022Стало известно о долгах отбывающего наказание Михаила Ефремова

Стало известно о долгах российского актера театра и кино Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии за то, что устроил смертельное ДТП в 2020 году. Сообщается, что у артиста накопилась налоговая задолженность в размере 154 тысяч рублей за 2021 год. Из них 59 тысяч — транспортный налог.

8 декабря 2022Стала известна реакция критиков на фильм Кэмерона «Аватар: Путь воды»

Стала известна первая реакция критиков на фильм режиссера Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды». По мнению журналистов, успевших оценить проект, вторая часть франшизы будет лучше, чем первая. Многие из них отметили качественную графику в картине, а также назвали «Аватар 2» «визуальным и эмоциональным шедевром».

8 декабря 2022Представитель Баскова прокомментировала данные о проблемах со здоровьем артиста

Представитель Николая Баскова опровергла информацию о том, что у него появились проблемы со здоровьем. По ее словам, певцу сделали операцию на ноге в связи с повреждением связок, поэтому сейчас он с трудом ходит и стоит на месте во время выступлений. Ранее сообщалось, что Басков хромал во время съемок шоу.

8 декабря 2022Назван любимый новогодний фильм россиян

Россияне назвали самые новогодние фильмы. Любимым новогодним фильмов жителей страны была названа картина Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» Второе место заняла лента Константина Бромберга «Чародеи», а на третьем расположилась «Карнавальная ночь», тоже снятая Рязановым.

8 декабря 2022В Warner Bros. приостановили работу над фильмом «Чудо-женщина 3»

Руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран приостановили работу над фильмом «Чудо-женщина 3». Подобное решение объяснили тем, что концепт новой картины не согласуется с их грядущими планами относительно вселенной DC. Отмечается, что студия отказалась продвигать этот проект в Warner Bros.

8 декабря 2022Стало известно о съемках продолжения сериала «Папины дочки»

Стало известно о съемках продолжения сериала «Папины дочки», выходившего на экраны с 2007 по 2013 год. Актриса Елизавета Арзамасова, исполнившая в ситкоме роль средней дочери Галины Сергеевны, опубликовала фотографию сценария нового проекта. Режиссером продолжения «Папиных дочек» стал Александр Жигалкин.

8 декабря 2022Умер кантри-певец Питер Купер

Скончался кантри-певец, автор песен, продюсер и журналист Питер Купер. Музыкант ушел из жизни 6 декабря в возрасте 52 лет в городе Нашвилл, штат Теннесси. Уточняется, что музыкант умер после травмы головы, полученной в результате падения. Несколько дней Купер находился в критическом состоянии.

7 декабря 2022Карен Шахназаров оценил будущее российского кино без зарубежной музыки

Режиссер Карен Шахназаров заявил, что российское кино не сильно пострадает без зарубежной музыки. Он добавил, что для большинства российских кинокартин и раньше музыка специально писалась отечественными композиторами. По его словам, иностранные песни могли быть использованы лишь в нескольких эпизодах.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 4124 »