В Н.Новгороде 23 февраля состоится экстремальный джип-спринт "Каменные джунгли"

В Н.Новгороде 23 февраля состоится экстремальный джип-спринт "Каменные джунгли"
В Нижнем Новгороде 23 февраля состоится масштабное внедорожное мероприятие - экстремальный джип-спринт "Каменные джунгли". Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Согласно сообщению, уникальность мероприятия в том, что подобоного ещё не проводилось в центре города. Трасса обладает большим количеством сложных и опасных участков.

Цель джип-спринта - пропаганда активного, здорового, спортивного образа жизни и развитие внедорожного спорта в Нижегородской области.

"Достойный призовой фонд создаст среди участников максимум накала, драйва и борьбы", - отмечается в сообщении.

Джип-спринт – соревнования по технике и скорости вождения полноприводных автомобилей на специально подготовленной трассе. Трасса представляет собой замкнутую кольцеобразную кривую произвольной конфигурации с любым покрытием.

Источник: news.bbc.co.uk

05:05 Телеканал "Доброе утро"
05:55 НТВ утром
07:55 Жизнь и приключения робота-подростка

Погода

Нижний Новгород
Чт, 9 февраля-12oC
Пт, 10 февраля днем -13 ночью -18

Сегодня вы будете как-то особенно подозрительны. Возможно, это оправданно, но ваши страхи наверняка преувеличены.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы